gototopgototop
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show





 

Мистические рассказы

Встреча с «летающей тарелкой»

В юности у меня была хорошая подруга. После школы мы даже поступили вместе в один институт. Сдав очередную летнюю сессию, мы вместе поехали отдыхать в Ейск на Азовское море к бабушке, у которой был свой дом у самого берега моря. Причём берег в этом месте был крутым, точнее - это был высокий обрыв. Темнеет на юге быстро, а ночи очень тёмные. В один из вечеров, когда уже совсем стемнело, мы вышли из дома в сад и просто остолбенели. Над морем, практически напротив нас, висело нечто необычное, похожее на огромную детскую юлу без острых концов. «Юла» вся сверкала и мерцала яркими огнями, но звуков никаких не было слышно. Это не было похоже ни на что ранее нами виденное. Настоящее НЛО. Перепугались мы тогда очень сильно, просто дар речи потеряли. Когда пришли в себя - бегом помчались в дом. После встречи с этим объектом мы долго находились в подавленном состоянии. Ничего подобного больше я в жизни не встречала.

Истории с Рейки

Однажды я гуляла по берегу моря и остановилась, чтобы сделать сеанс Рейки. Мимо меня проходила женщина с большой собакой. Собака была уже взрослая. Когда они поравнялись со мной, собака остановилась как вкопанная и уставилась на меня. Женщина её тянет, зовёт, а та ни с места. Хозяйка собаки сначала растерялась, а потом с большой силой стала тащить своего пса. Собаке нужна была энергия, возможно, для исцеления. Так как я делала сеанс, собака почувствовала это, она стояла и подпитывалась Рейки. Мне стало неудобно перед женщиной, так как та уже разозлилась. К тому же я испугалась, что она начнёт бить своего пса, поэтому ушла я. Собака ещё долго стояла и не хотела уходить - всё смотрела на меня.

♦ ♦ ♦

Один раз я днём сделала себе сеанс Рейки, а затем мы с мужем сразу пошли погулять. Подошли к озеру полюбоваться на лебедей, которых кормили люди. У нас не было для них еды, поэтому мы просто смотрели. Приблизительно через 3 минуты, лебеди отплыли от тех, кто их кормил, приплыли к нам и застыли рядом у самого берега. Они также подпитывались от меня Рейки. Лебедей даже еда перестала интересовать. Причём они не отрываясь смотрели на меня. Окружающие нас люди были очень удивлены.


Мой муж также занимается Рейки. С тех пор, как он стал практиковать эту энергию, его очень полюбили бабочки. Во время прогулок они постоянно садятся на него, даже на руки, и сидят, не улетая, словно он цветок. Странно, но на меня бабочки не садятся. Зато собаки ко мне просто «липнут».


Этот случай мне рассказала моя ученица. После сеанса Рейки к ней сразу прилетает их попугай и садится на её плечо. При этом он ещё и смотрит на неё не отрываясь. Все эти истории говорят о том, что животные очень хорошо ощущают энергию Рейки, гораздо лучше, чем люди, а возможно, что и видят её.

История, о которой я сейчас расскажу, случилась со мной в Эрмитаже Санкт-Петербурга. Я недавно получила ступень Мастера Рейки и только начинала узнавать все возможности этой энергии. В одном из залов был выставлен древний саркофаг с мумией, лежащей внутри. Все посетителя смотрели на него издалека, возможно, даже не подозревая, что внутри что-то есть ещё. Я же подошла к саркофагу вплотную, к тому же ещё и заглянула в него, чтобы рассмотреть мумию получше. Через несколько минут я поняла, что силы меня начинают покидать, энергия уходит, и я уже просто не могу стоять на ногах. Мы нашли стул, на которой мне разрешили сесть. Я сразу призвала Рейки и стала её просить дать мне силы. Приблизительно через полчаса я немного почувствовала себя лучше, и при поддержке мужа, смогла дойти до дома. Мне, с помощью Рейки, потребовалось около пяти часов, чтобы полностью восстановиться и отсоединиться от сущности, которая ко мне пристала и вампирила меня. Из этой истории я сделала несколько выводов:

1. Не нужно «совать нос» куда попало!

2. Рейки – действительно универсальная жизненная сила, которая не только очищает, исцеляет и восстанавливает, но также защищает и может отсоединить даже сильную сущность.

3. Нужно постоянно ставить себе какую-нибудь защиту, так как никогда не знаешь на что нарвёшься.

И всё же у меня остался вопрос – почему дух из саркофага прицепился именно ко мне? Возможно, что он также почувствовал у меня открытый канал универсальной жизненной силы Рейки.


Одна моя ученица рассказала мне забавный случай. Её соседи по дому решили потравить мышей, после чего одна «перебежчица» прибежала и к ним, но поймать её сразу не удалось. Днём женщина проводила сеанс Рейки и видит, что к ней идёт «зверь», ничего не боясь. Видимо, после травли совсем «мышу» плохо стало, и он решил подлечиться. Сел неподалёку от неё и стал «подпитываться» энергией, замер и ни с места. Ученица моя не растерялась, и накинула на него корзинку. Можно сказать, руками мышку поймала.

Эту историю мне также рассказала моя ученица Рейки. Она является прекрасным примером того, как животные ощущают и реагируют на энергию Рейки. Её семья завела себе маленького котёнка.

Делаю выписку из письма моей ученицы:

«Кот этот страсть как любит Рейки. Заметила я это в первый же день. Котенок прекрасно спал на муже, пока я не легла рядом и не позвала Рейки. Он сразу вскочил и полез ко мне к шее ближе. На второй день всё также повторилось. Чтобы его от меня оторвать - требуется приложить усилия. На третий день дала лично котенку Рейки. Он пребывал в блаженстве. Видимо 15-20 минут ему показалось мало, и через пол часа он приплелся ко мне опять и стал истошно орать, глядя мне в глаза. Причём с таким надрывом. Мне стало его жалко, и я опять занялась котом. Теперь он каждый день приходит ко мне после обеда и истошно орет. Когда я беру его на руки, то он начинает «тарахтеть». Как только Рейки начинает действовать, он как под гипнозом вырубается и лежит у меня на груди как плеть, но стоит мне прекратить раньше, чем ему требуется, на меня таааакооой гневный прищур устремляется!

Сегодня проводила дистанционный сеанс дочке. Видимо кот почувствовал, сразу прибежал и залез на меня. Я думала он в меня «войдёт». Он не просто лез к моей шее, он в ямку прямо «ломился» как в нору. Я даже оторопела, подумала - как бы не грызнул меня!

Теперь кот спит на мне и полюбил моё рабочее кресло, на котором я и Рейки в том числе принимаю и посылаю».


Безусловная Любовь в действии

Эта прекрасная энергия отлично поднимает настроение. Один раз мой сын вернулся с занятий «не в духе». Ходит, бурчит, всё ему не так! Спрашиваю: «Что-то случилось?». Отвечает мне, что ничего не случилось, просто у него нет настроения. А я совершенно не выношу, когда кто-то рядом со мной ругается, злится или просто не в духе. Села я напротив него на диван и мысленно стала посылать ему Безусловную Любовь, наблюдая за ним. Уже минут через 5 он перестал злиться и бурчать, а вскоре стал и улыбаться. Минут через 15 мой сыночек включил весёлую музыку, стал подпевать и пританцовывать. Вот как работает эта энергия.


Наши соседи в доме купили большого щенка (месяцев 8). Собака до этого всегда была с хозяйкой и своей мамой, а его новые хозяева по утрам все расходились, оставляя щенка одного. Он не привык к одиночеству, и как только оставался один, то начинал жалобно выть. Этот «концерт» продолжался с 8 утра и до пол третьего дня. У всех жильцов нашего дома уже просто нервы не выдерживали от этого постоянного воя, в том числе и у меня. Тогда я стала посылать этому щенку Безусловную Любовь. Минут через 8-10 он замолчал. На следующий день, как только он опять «затянул свою песню», я ему повторно Безусловную Любовь послала, чтобы он не боялся оставаться один и никогда больше не выл. После этого уже прошло лет 5, а он даже голоса не подаёт, как будто в доме нет собаки.

Мы гуляли в зоопарке. В одном вольере находился зверёк ягуарунди. И чем-то он был очень раздражён - метался по клетке, рычал, скалился. Мне его стало жалко, и я послала ему Безусловную Любовь. Минут через 5 он перестал бегать по клетке и улёгся, но продолжал скалиться и нервно бить хвостом. А ещё минут через 5 совсем успокоился.


Я меняла свой загранпаспорт в посольстве. Все документы были сданы на оформление месяц назад, оставалось только получить готовый паспорт. Посольство - это неприступная крепость, просто так в него не пускают. Для получения паспорта один раз в неделю выделено несколько часов. И всё! Забыл или опоздал - приходи через неделю. Я собралась в поездку, у меня уже был куплен билет. Паспорт я должна была получить за день до отъезда. Голова моя была занята сборами в дорогу, и я совсем забыла о времени получения паспорта. Ждать неделю я не могла. На следующий день я с билетом отправилась в посольство. Дверь закрыта, перед дверью толпа людей, которые пришли по разным причинам, но не в предназначенное для этого время. Никого не пускают и только через голосовую связь можно что-то спросить. Я объяснила через закрытую дверь охраннику свою проблему, на что он мне ответил:

- Приходите через неделю!

Меня же этот вариант совершенно не устраивал, и я стала ему через дверь посылать Безусловную Любовь. Минут через 5 охранник дверь мне открыл со словами:

-  Заходите, но Вам никто не поможет, так как паспортов здесь нет сейчас!

Служащий, который затем ко мне вышел, также сказал:

- Уходите, ничем не могу Вам помочь!

Я ему мысленно тоже Безусловную Любовь посылаю. Результат - пошёл он искать того, кто мне поможет. Пока он отсутствовал, я направляла энергию на ситуацию для благоприятного её разрешения лично для меня. Как мне потом рассказали, пришлось работникам посольства идти за разрешением на персональную выдачу мне загранпаспорта аж к самому послу. В результате паспорт я получила! А всех других людей даже на порог посольства не пустили, хотя там тоже были люди, кто пришёл за паспортом, как и я.


Несколько раз я использовала Безусловную Любовь для остановки дождя на необходимое для меня время, чтобы дойти до нужного мне места. Тоже получалось. Причём дождь или совсем переставал, или становился моросящим, вместо сильного. Зато сразу после того, как я доходила до нужного мне места, дождь начинал идти с новой силой, «лил как из ведра».


Одной моей знакомой Безусловную Любовь помогла выйти замуж. Она делала себе сеансы, чтобы встретить свою любовь. После этого её разыскал мужчина, который любил её со школьных лет. Сейчас они вместе.


В семье моих знакомых живёт попугай, который был совершенно «диким». После нескольких сеансов ему Безусловной Любви он стал ручным и полюбил «целоваться».

Однажды меня мучила бессонница. Промучившись до четырёх часов утра и безрезультатно испробовав разные способы чтобы заснуть, я обратилась к Безусловной Любви за помощью, «как к последней инстанции». И только после этого я, наконец, заснула «сладким сном». Так что и для нормализации сна эта энергия тоже подходит.

Мы купили в магазине вещь, но дома, внимательно ей рассмотрев, решили, что она нам не подходит. На следующий день муж понёс её сдавать обратно в магазин, но продавцы ему сказали, что у них ничего обратно не принимают, а только меняют на другой товар. Менять же было не на что. После этого я призвала Безусловную Любовь, послала её на ситуацию и лично продавцу, с которым буду разговаривать. В результате у меня вещь приняли обратно и сразу вернули мне за него деньги.

С помощью Безусловной Любви я неоднократно возвращала вещи в магазин. Так что рекомендую применять эту силу в подобных ситуациях.

Бело - Золотой поток

После очищения дома этой энергией в нашу квартиру перестали забегать тараканы. Правда они у нас никогда и не жили, так как я этих тварей и им подобных, не выношу. Но в нашем многоэтажном доме они есть, поэтому иногда и к нам «заходили в гости». После применения Бело - Золотого потока нашу квартиру они обходят стороной.

Этот случай мне рассказала моя ученица. Она готовила ужин и сильно обожгла руку о раскалённую сковороду. Боль была невыносимой, облегчение ничто не давало. На ночь она призвала Бело-Золотой поток с просьбой исцелить руку и заморозить ожог. Через 10-15 минут после этого, с её слов, «по руке то ли холодок гулял, то ли иней был» - сразу стало легче. Утром она была в полном восторге: ни болей, ни жжения, ни волдырей, которые обычно возникают при таких сильных ожогах. И кожа была цела, только остался слабый красноватый след в виде руны огня – Кеназ (Кано).

Однажды с помощью Бело-Золотого потока я за 15 минут вылечила у человека очень сильный насморк.

Ангелы-скоропомощники

Мне ангелы-скоропомощники очень помогают в жизни. Я призываю их всегда, когда помощь нужна срочно. Расскажу несколько случаев для примера.

Если в магазине в кассах стоит очень длинная очередь, то я прошу их открыть дополнительно пустую кассу. Для этого я даже выбираю её, и конкретно называю номер. Обычно кассир приходит в течении 5 минут. Сейчас я придумала другой вариант. Когда я уже заканчиваю выбирать продукты, я заранее мысленно призываю ангелов-скоропомощников и прошу разогнать людей в кассе или открыть новую для меня. Подхожу – и на моих глазах или приходит новый кассир и открывает кассу, или в очереди всего 2-4 человека, что не так уж и страшно.


На днях в супермаркете, к моему удивлению, было много молодых мам с грудничками. И к ещё большему моему удивлению все грудные дети надрывно плакали, а мамы их никак не могли успокоить. Я мысленно вызывала ангелов-скоропомощников-нянек к каждому плачущему ребёночку, чтобы они их успокоили. Дети после этого замолкали через пару минут.


К нам приехали новые соседи с маленькой девочкой. Уж не знаю почему, но девочка постоянно плакала. Мне её плач надоел и ребёнка стало жалко, поэтому я к ней приставила ангела-скоропомощника-защитника, чтоб оберегал её. Ребёнок сразу успокоился, больше девочка вообще не плачет. Эта семья уже больше года живёт рядом с нами. Теперь она довольная постоянно бегает, прыгает и топает как «слонопотамчик».


Я сделала заказ ангелам-скоропомощникам – всегда перед входом в супермаркет, где мы обычно покупаем товары, держать для нас на парковке свободное место. С тех пор в любое время у входа в магазин для меня и моей семьи есть свободное парковочное место. И это не зависимо от наполненности стоянки.

Кто помогает нам в этой жизни

Рассказы о домовом



 
Joomla
Joomla